Логотип

+ 7 (912) 58 748 30
28.03.2024
Активация Audi Drive Select (ADS) на Audi A4, A5, Q5 (MMI)

Уважаемые владельцы а/м AUDI Q5AUDI A4AUDI A5 с установленной радионавигационной системой MMI 2G, 3G! Для Ваших автомобилей доступна активация функции Audi Drive Select (ADS) *

Audi drive select объединяет в себе все компоненты и системы автомобиля, определяющие поведение автомобиля на дороге: двигатель, трансмиссия, рулевое управление (опционально), амортизаторы (опционально) и спортивный задний дифференциал (опционально). При этом водитель может в любой момент изменить характеристики этих систем в соответствии с личными предпочтениями.

После активации данной функции в меню MMI появляется возможность выбора 3-х режимов работы усилителя рулевого управления, двигателя и коробки передач:
1. Comfort — руль легкий, комфортный, передачи переключаются плавно. Режим COMFORT отличается более плавным поведение работы рулевого управления, более ровной работой КПП и ДВС. Удобен для повседневной езды в городе и на трассе.

2. Dynamic — руль по-спортивному жесткий, передачи переключаются быстрее и на более высоких оборотах, двигатель переведен в режим спорт. Самый выразительный из всех. В этом режиме КПП (как и в спорт-режиме) выдерживает пониженные передачи и высокие обороты двигателя, стараясь их держать максимально долго, рулевое управление при этом становится значительно более острым.
3. Auto — обычные заводские настройки. В этом режиме автоматика сама выбирает тот или иной режим из списка выше для каждого из агрегатов в отдельности.

СПИСОК СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ AUDI Q5

СПИСОК СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ AUDI A4

СПИСОК СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ AUDI A5

 

 

----------------------------------------------------

+7 912 58 748 30 - Михаил

vag-com-perm@yandex.ru

КНИГА ОТЗЫВОВ

DRIVE2

ВКОНТАКТЕ

INSTAGRAM

YOUTUBE

 

Автор: vag-com-perm Просмотров: 3457 Комментариев: 0