Логотип

+ 7 (912) 58 748 30
29.03.2024
Улучшение звука MIB1, MIB2 Bolero, Swing, Columbus, Composition Media, Discover Pro Skoda, VW, Seat, Audi в Перми #vagcomperm

Уважаемые владельцы а/м Skoda, VW, Seat, Audi с ГУ MIB 1, MIB 2, MIB 2,5 Bolero, Swing, Columbus, Composition Media, Discover Media, Discover Pro, Audi Sound System!

Мы предлагаем обалденную эксклюзивную настройку звучания магнитол MIb1/MIB2 (Swing, Bolero, Columbus, Composition Media, Discovery Pro и т.п.) разработки MQBCode

Мы без лишнего "колхоза" и замены компонентов можем улучшить звучание Вашей аудиосистемы, после чего Вы получите мощный бас, очень четкие высокие, отсутствие искажений звука на большой громкости, и частоты наконец перестанут "резаться"!

Новая настройка по качеству звука сопоставима с полной заменой акустики стоимостью около 30 000 руб!

Описание изменений и сравнение со штатной настройкой

Во-первых, стоимость такого апгрейда ниже чем стоимость самого бюджетного комплекта динамиков, а изменения сравнимы с заменой усилителя и всех динамиков по кругу. Как вы понимаете затраты на тот и другой вариант отличаются на порядок! Конечно, после программной настройки можно пойти дальше и заменить динамики на более качественные, этот даст еще больший прирост в качестве.

Второе, это полностью программная настройка, т.е. докупать динамики, разбирать двери, салон, что-то устанавливать, т.е. никаких дополнительных вложений и работ не требуется. Новых сверчков при этом не появится )

Образное сравнение со стоком

Чтобы образно образно описать изменения, представьте себе, что вы слушали музыку из соседней комнаты или через перегородку. Звук вроде есть, местами даже кажется что он хороший, слушать можно…

После этого представьте, что вы входите в концертный зал! Звуков вы слышите на порядок больше, детальность поражает, слышен хороший бас и полный диапазон частот!

Изменения сравнимы описанным переходом. Многие знакомые произведения зазвучат по-новому и захочется слушать их еще и еще:

— Появляется хороший глубокий бас (в стоке его нет, даже если вам кажется что он есть!)
— Существенно возрастает детальность и появляется сцена
— Есть ощущение полноты звука и объема
— Хорошо слышно отличие настроек инструментов (гитар, барабанов и т.д.) в различных композициях
— Звук не режет уши, нет желания его убавлять

Мы в Вашем присутствии изменяем настройки звука, Вы слышите разницу, и удивляетесь тому, насколько круто теперь играет любимый трэк!

Данная настройка звучания защищена от копирования и представляет из себя иной, эксклюзивный вариант настройки звука, при котором не изменяется кодировка в 11 байте блока 5F и не увеличивается гейн-лэвэл.

По желанию можно настроить звучание тех или иных частот! Хотите чтобы всё басило или Вы поклонник джаза/классики и хотите слышать вторую скрипку в третьем ряду — не вопрос! :-)
Всё это теперь можно реализовать!

Настройка звука доступна для жителей:
 Перми
— Екатеринбурга
— Москвы
— Санкт-Петербурга и других регионов

UPDATE! 

Новую настройку звука мы недавно загрузили товарищу Tetrapack на а/м Skoda Octavia A7.

================================================================

Если вы ищете, где и как активировать скрытые функции на а/м VW, Skoda, Audi, Seat, обновить прошивки двигателя, вариатора, АКПП, установить новые карты RNS 510, RNS 850, MMI 3G, провести компьютерную диагностику в Перми и не знаете, куда обратиться - обращайтесь к нам, будем рады помочь!

                                        

================================================================

Для активации функций, прошивки блоков в ПЕРМИ вы можете связаться с нами следующими способами:

Tel: +7 (912) 58 748 30 (Михаил)

E-mail: vag-com-perm@yandex.ru

Задать вопрос онлайн на сайте

Написать нам в VK 

www.VAG-COM-PERM.ru

КНИГА ОТЗЫВОВ

ОТЧЕТЫ НА DRIVE2.RU

КОНТАКТЫ

СПИСОК ФУНКЦИЙ ПО МОДЕЛЯМ

НОВОСТИ

YOUTUBE

INSTAGRAM

DRIVE2

Группы ВКонтакте:

Пермь: VAG-COM-PERM

Екатеринбург: VAGCOM96

Москва: MQBCODE 

ЧИП-ТЮНИНГ а/м VAG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi), Ford ST/RS

Автор: vag-com-perm Просмотров: 2918 Комментариев: 0